Пила торцовочная INGCO BMS18007, 1800 Вт
BMS18007
Sum
Sum
Характеристики
  • Напряжение: 220-240 В~50/60 Гц
  • Входная мощность: 1800 Вт
  • Размер лезвия: 255ммx25.4мм
  • Мощность резки: Угол/Скос:ВысотаxШирина
  • 0°×0°:В70мм×Ш140мм
  • 45°×0°:В70мм×Ш100мм
  • 0°×45°:В48мм×Ш135мм
  • 45°×45°:В48мм×Ш95мм