Торцовочная пила INGCO BMS14007
BMS14007
Sum
Sum
  • /Страна производитель Китай
  • Тип инструмента торцовочная пила
  • Упаковка Картонная коробка
  • Потребляемая мощность, 1400W
  • Скорость вращения, об/мин 5000
  • Диаметр диска 210 мм
  • Напряжение 220 В